Друзья. Практически каждый клиент интернет магазина ООО АвтоСпектр, который покупает у нас виброизоляцию и шумоизоляцию, задает вопрос, а какое же количество материала собственно нужно, чтобы зашумовать например двери, капот, багажник или же вообще весь автомобиль. Поэтому мы решили осветить данную тему проблемы подбора количества виброизоляции в этой статье.
Вы спросите, откуда же вы знаете, сколько шумоизоляции необходимо?

Во-первых, мы сотрудничаем с таким мастодонтом в сфере шумоизоляции, как http://standart-ural.ru/ уже не один год, постоянно консультируемся с ними.

Во-вторых у нас свой собственный установочный центр АвтоСпектр, в котором вы можете зашумовать свой автомобиль по самым низким ценам, поскольку наценки на материал у нас нету.

Ну хватит о нас, перейдем непосредственно к вопросу. Есть несколько вариантов как в режиме онлайн узнать необходимое количество виброизоляции и шумоизоляции:
1) Интернет сайты.
В интернете существует не так уж и много сайтов, на которых можно в режиме онлайн посмотреть необходимое количество шумоизоляции и виброизоляции, да и в большинстве случаев за эту информацию еще и приходится платить. Поэтому часто Вам приходится переплачивать за шумоизоляционный материал.

Вердикт: Да, можно постараться найти те редкие сайты,  где расписано необходимое количество шумки, но дело в том, что там лишь шаблонная информация, нету разделений по уровню шумоизоляции, для себя вы готовите автомобиль или же для бомбических соревнований. 

2) Программы.
Существуют также различные программы для расчета шумоизоляции, устанавливая которые себе на компьютер или ноутбук вы можете узнать необходимое количество виброизоляции. 

Вердикт: Программы будут актуальны для тех, кто предлагает услуги по установке виброизоляции и шумоизоляции. И то, те кто действительно проффисионалы в шумоизоляции и так знают сколько чего нужно без всяких программ.

3) Бесплатный онлайн расчет
АвтоСпектр предлагает первый в своем роде БЕСПЛАТНЫЙ онлайн расчет необходимого количества шумоизоляционных материалов в России. Вы можете пообщаться на прямую со специалистом, задать ему любые вопросы по шумоизоляции. 

- Для пользователей социальной сети вконтакте получить расчет шумоизоляционных метариалов можно получить в нашей группе АвтоСпектр по адресу http://vk.com/avtospektr52  или http://vk.com/tihotiho52   В наших группах уже большое число расчетов, поэтому вы можете просто прочитав ленту найти необходимый вам.
- Если вы не зарегестрированны в вконтакте, то можете написать к нам на почту, и также получите исчерпывающий ответ vinylavto@mail.ru
- Ну а если вам лень, просто позвоните по телефону +7(987)743-77-14
- Для тех, кто проживает в Нижнем Новгороде получить расчет шумоизоляции и виброизоляции можно прямо у нас в магазине АвтоСпектр по адресу ул. Баранова, д. 7

Наши контакты:
Телефон: +7(987) 743-77-14
Email: vinylavto@mail.ru
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Баранова, д. 7. Вход со стороны Аптеки.
Время работы: Пн-Пт - 10.00 - 20.00; Сб - 11.00 - 18.00; Вс - 12.00 - 17.00
Социальные сети: vk.com/avtospektr52
25.12.2014
К другим статьям